LOT 23

900 / 1 200 €

Yvonne Serruys née Mille (1873-1953)

Nature morte aux écrevisses, 1893

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

38 x 26 cm

Encadrée, manque de matière à droite

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite