LOT 23
900 / 1 200 €
Yvonne Serruys née Mille (1873-1953)
Nature morte aux écrevisses, 1893
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
38 x 26 cm
Encadrée, manque de matière à droite
LOT 23
900 / 1 200 €
38 x 26 cm