LOT 27

Vendu 650 €

Paul Chaigneau (1879-1938)

Moutons et berger dans un sous-bois

Huile sur toile signée en bas à gauche

27 x 41 cm

Restaurations

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite