LOT 20
Vendu 395 €
Jean-Victor Adam (1801-1867)
Homme et cheval, 1846 (?)
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier signé et daté 1846 (?) en bas à droite
24 x 21 cm
LOT 20
Vendu 395 €
Jean-Victor Adam (1801-1867)
24 x 21 cm