LOT 20

Vendu 395 €

Jean-Victor Adam (1801-1867)

Homme et cheval, 1846 (?)

Aquarelle et rehauts de gouache sur papier signé et daté 1846 (?) en bas à droite

24 x 21 cm

Vente Fauve #510

samedi 10 janvier 2026 à 10h30

Art classique, Voyage & Belles Demeures

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite