LOT 17

200 / 400 €

Vendu 395 €

Omega

Montre de dame Constellation ref.5950007, circa 1979

Boîtier octogonal en acier, cadran champagne à index flèches, aiguilles lances, lunette en or, verre saphir, mise à l’heure par poussoir, fond clipsé signé et numéroté
Mouvement à quartz n°4179XXXX
Bracelet en acier et or à boucle déployante signé
Diamètre 26 mm
Poids brut 51,24 g

pile à changer

Vente Fauve #508

samedi 20 décembre 2025 à 10h30

Bijoux, montres & mode • Dioramas & maquettes • Aéronautique & aérospatial • Objets d'art, art moderne & contemporain

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite