Montre de dame Constellation ref.5950007, circa 1979
Boîtier octogonal en acier, cadran champagne à index flèches, aiguilles lances, lunette en or, verre saphir, mise à l’heure par poussoir, fond clipsé signé et numéroté
Mouvement à quartz n°4179XXXX
Bracelet en acier et or à boucle déployante signé
Diamètre 26 mm
Poids brut 51,24 g