LOT 18
3 000 / 4 000 €
Vendu 3 250 €
Albert Gleizes (1881-1953)
Décoration pour la gare de Moscou, 1920
Gouache au pochoir 19 couleurs sur papier daté et signé en bas à droite
41,5 x 33 cm
LOT 18
3 000 / 4 000 €
Vendu 3 250 €
Albert Gleizes (1881-1953)
41,5 x 33 cm