LOT 35
Constantin Macris (1917-1984)
Composition abstraite, 1957
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
90 x 117 cm
Provenance
> Galerie Pierre Loeb, Paris (étiquette au dos)
LOT 35
Constantin Macris (1917-1984)
90 x 117 cm