LOT 12
Vendu 2 600 €
Pierre Bonnard (1867-1947)
[Dessin recto/verso] Présentation de tableaux - Danseuses espagnoles, Grenada, 1910
Fusain sur papier avec cachet du monogramme en bas à droite et en bas à gauche au verso
29 x 20 cm
Provenance
> Vente Osenat, Fontainebleau : Bonnard - Collection Antoine Terrasse, le 29 mars 2015 - lot n°101
Dans un bel encadrement sur-mesure permettant de voir chaque dessin