Vendu 2 241 €
Elisée Maclet (1881-1962)
Le Moulin Rouge
Huile sur panneau signé en bas à droite
Vente Fauve #507
samedi 13 décembre 2025 à 10h30
Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite