LOT 16
Vendu 520 €
Elisée Maclet (1881-1962)
Rue du Mont Cenis
Aquarelle sur papier signé en bas à droite, titré en bas à gauche
31 x 21,5 cm
LOT 16
Vendu 520 €
Elisée Maclet (1881-1962)
31 x 21,5 cm