LOT 14

Vendu 725 €

Elisée Maclet (1881-1962)

Vue sur le Sacré Coeur

Aquarelle sur papier signé en bas au centre

23 x 30 cm

Vente Fauve #507

samedi 13 décembre 2025 à 10h30

Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite