Vendu 267 €
André Léveillé (1880-1963)
Arbre sous la neige, 1913
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
Vente Fauve #507
samedi 13 décembre 2025 à 10h30
Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite