LOT 11

Vendu 267 €

André Léveillé (1880-1963)

Arbre sous la neige, 1913

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

50 x 61 cm

Vente Fauve #507

samedi 13 décembre 2025 à 10h30

Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite