LOT 4

Vendu 1 977 €

Edmond Marie Petitjean (1844-1925)

Paysage

Huile sur toile, signée en bas à gauche

60 x 50 cm

Encadrée, toile distendue, manques et trous

Vente Fauve #507

samedi 13 décembre 2025 à 10h30

Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite