LOT 4
Vendu 1 977 €
Edmond Marie Petitjean (1844-1925)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
60 x 50 cm
Encadrée, toile distendue, manques et trous
LOT 4
Vendu 1 977 €
60 x 50 cm