LOT 45

30 000 / 50 000 €

Jean-Pierre Pincemin (1944-2005)

Palissades n°143 [tableau double face], 1975

Acrylique sur toile signée et datée au dos

209 x 148 cm

Provenance

Vente Fauve #507

samedi 13 décembre 2025 à 10h30

Arts du XIXe et du XXe siècle • Mobilier & design • Art contemporain • Bande dessinée

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite