LOT 345
700 / 900 €
Universal Genève
Montre
Boîtier de forme ellipse en métal doré, cadran champagne à index bâtons, aiguilles lances, verre Plexiglas, couronne signée, fond en acier numéroté et clipsé.
Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 1-42
Bracelet en cuir marron et boucle ardillon en métal doré rapporté
Dans un écrin de la marque