LOT 345

700 / 900 €

Universal Genève

Montre

Boîtier de forme ellipse en métal doré, cadran champagne à index bâtons, aiguilles lances, verre Plexiglas, couronne signée, fond en acier numéroté et clipsé.
Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 1-42
Bracelet en cuir marron et boucle ardillon en métal doré rapporté

Dans un écrin de la marque

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite