LOT 336
750 / 850 €
Omega
Montre Genève réf. 1660173, circa 1973
Boîtier rond en acier, cadran argenté à index bâtons et guichet dateur à 3 heures, aiguilles lances luminescentes, lunette lisse, verre hésalite, couronne signée. Fond vissé signé.
Mouvement mécanique à remontage automatique cal. 1012 n°3783XXXX
Bracelet intégré d'origine en acier à boucle déployante signé Omega et numéroté 1186/215
Diamètre 36 mm
En état de marche au moment du catalogage