LOT 336

750 / 850 €

Omega

Montre Genève réf. 1660173, circa 1973

Boîtier rond en acier, cadran argenté à index bâtons et guichet dateur à 3 heures, aiguilles lances luminescentes, lunette lisse, verre hésalite, couronne signée. Fond vissé signé.
Mouvement mécanique à remontage automatique cal. 1012 n°3783XXXX
Bracelet intégré d'origine en acier à boucle déployante signé Omega et numéroté 1186/215
Diamètre 36 mm

En état de marche au moment du catalogage

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite