LOT 411
2 500 / 3 500 €
LIP
Montre de Gaulle Magnum 357 tourbillon 45e anniversaire du GIGN Full set NOS
Boîtier tonneau en acier traitement PVD noir, cadran gris partiellement squelette à 6 heures découvrant le tourbillon, index bâtons et aiguilles bâtons luminescents, lunette lisse, verre saphir. Couronne signée. Fond vissé, signé n°113/150 et nominatif d'un membre du GIGN
Mouvement tourbillon LIP 3A00
Bracelet d'origine en acier PVD noir à boucle déployante
Diamètre 39 mm
Surboîte, écrin, certificat. En état de marche au moment du catalogage