LOT 376
Officine Panerai
Montre Luminor Marina 8 days édition limitée à 3000 ex. réf. PAM00510, circa 2023
Boîtier coussin en acier, cadran noir sandwich à chiffres arabes et index bâtons luminescents, petite seconde à 9 heures. Aiguilles lance luminescentes. Lunette lisse, verre saphir, couronne ronde avec sécurité. Fond saphir vissé
Mouvement mécanique à remontage manuel calibre P.5000 à 21 rubis
Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier signé
Diamètre 44 mm
Carton, surboîte, écrin, livret carte de garantie du 22 décembre 2023 Usures au bracelet