LOT 367

3 200 / 3 800 €

Blancpain

Montre de dame Villeret

Boîtier or blanc 18 K (750‰), cadran nacre bleuté à chiffres romains appliqués, aiguilles lance, lunette à gradins, verre saphir, couronne signée. Fond clipsé signé n°35
Bracelet en cuir bleu d'origine et boucle ardillon en or blanc 18 K (750‰) d'origine signés
Diamètre 30 mm
Poids brut 41,93 g

Avec un écrin de voyage

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite