LOT 367
3 200 / 3 800 €
Blancpain
Montre de dame Villeret
Boîtier or blanc 18 K (750‰), cadran nacre bleuté à chiffres romains appliqués, aiguilles lance, lunette à gradins, verre saphir, couronne signée. Fond clipsé signé n°35
Bracelet en cuir bleu d'origine et boucle ardillon en or blanc 18 K (750‰) d'origine signés
Diamètre 30 mm
Poids brut 41,93 g
Avec un écrin de voyage