LOT 409

Vendu 4 613 €

Corum

Montre Chargé d’affaires réveil, ref. 07.0004.2295279

Boîtier rond en or rose 18 K (750‰), cadran argenté à index bâtons, aiguilles de forme dauphine pour les heures et les minutes, aiguille bâton pour les secondes, la pointe de l’aiguille du réveil en flèche de couleur rouge.
Mouvement mécanique à remontage manuel cal. CO 286
Boîtier n°88/150
Bracelet cuir alligator noir signé et boucle ardillon en or rose signé Corum
Diamètre 40 mm
Poids brut 90,47 g

En état de marche au moment du catalogage, surboîte écrin, livret, carte de garantie

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite