LOT 377
3 800 / 4 200 €
Officine Panerai
Montre Luminor Marina ref. PAM00301 full set, circa 2008
Boîtier coussin en acier, cadran noir à chiffres arabes luminescents, guichet dateur à 3 heures, petite seconde à 9 heures, aiguilles lance luminescentes. Lunette lisse, verre saphir. Couronne ronde avec sécurité. Fond vissé signé n°K116/500
Mouvement mécanique à remontage automatique
Bracelet en cuir et boucle déployante en acier signés
Diamètre 44 mm
Avec surboîte, écrin, livret,cartes de garantie du 14 juillet 2008 En état de marche au moment du catalogage