LOT 385

2 000 / 4 000 €

Breitling

Montre chronographe Avenger Skyland réf. A13380

Boîtier rond en acier cadran noir à chiffres arabes à 3 sous compteurs pour les fonctions du chronographe et guichet dateur à 3 heures. Aiguilles lance luminescentes. Lunette unidirectionnelle en acier gradué, verre saphir. Couronne vissée signée. Fond vissé signé
Mouvement mécanique à remontage automatique cal. 13
Bracelet en acier d'origine à boucle déployante signé
Diamètre 45 mm

En état de marche au moment du catalogage avec un écrin Breitling

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite