LOT 385
2 000 / 4 000 €
Breitling
Montre chronographe Avenger Skyland réf. A13380
Boîtier rond en acier cadran noir à chiffres arabes à 3 sous compteurs pour les fonctions du chronographe et guichet dateur à 3 heures. Aiguilles lance luminescentes. Lunette unidirectionnelle en acier gradué, verre saphir. Couronne vissée signée. Fond vissé signé
Mouvement mécanique à remontage automatique cal. 13
Bracelet en acier d'origine à boucle déployante signé
Diamètre 45 mm
En état de marche au moment du catalogage avec un écrin Breitling