LOT 392

3 000 / 3 500 €

Breitling

Montre de dame Galactic 29 Sleek Edition réf. C72348 full set

Boîtier rond en acier, cadran à fond noir à guichet dateur à 3 heures, index et aiguilles bâtons luminescents. Lunette en or 18 K (750‰) serti de diamants. Verre saphir, couronne d’origine dorée, fond vissé signé
Mouvement à quartz certifié COSC et étanche 100 m
Bracelet en cuir et boucle ardillon en acier d’origine signés
Diamètre 29 mm
Poids brut 38,16 g

En état de marche au moment du catalogage
Avec surboîte, écrin en cuir, carte de garantie, livrets et tag.

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite