LOT 392
3 000 / 3 500 €
Breitling
Montre de dame Galactic 29 Sleek Edition réf. C72348 full set
Boîtier rond en acier, cadran à fond noir à guichet dateur à 3 heures, index et aiguilles bâtons luminescents. Lunette en or 18 K (750‰) serti de diamants. Verre saphir, couronne d’origine dorée, fond vissé signé
Mouvement à quartz certifié COSC et étanche 100 m
Bracelet en cuir et boucle ardillon en acier d’origine signés
Diamètre 29 mm
Poids brut 38,16 g
En état de marche au moment du catalogage
Avec surboîte, écrin en cuir, carte de garantie, livrets et tag.