LOT 349
3 200 / 3 800 €
Cartier
Montre de dame modèle Colisée
Boîtier rond en or jaune 18 K (750‰) cadran blanc à chiffres romains, aiguilles glaives en acier bleui, lunette lisse, verre saphir, couronne sertie d'un spinelle bleu fond à 4 vis signé
Mouvement à quartz
Bracelet "Casque d'Or" or et acier à boucle déployante signé
Diamètre 23 mm
Poids brut 65,5 g
Avec une pochette Cartier