LOT 343

Boucheron Paris

Bracelet montre de dame, circa 1960/1970

En or gris 18 K (750 ‰), boîtier rectangulaire, cadran guilloché encadré de deux lignes de diamants, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet ruban rehaussé d'une ligne de diamants.
Poids brut 47 g

Dans un écrin signé, bel état, en état de marche au moment du catalogage

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite