LOT 343
Boucheron Paris
Bracelet montre de dame, circa 1960/1970
En or gris 18 K (750 ‰), boîtier rectangulaire, cadran guilloché encadré de deux lignes de diamants, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet ruban rehaussé d'une ligne de diamants.
Poids brut 47 g
Dans un écrin signé, bel état, en état de marche au moment du catalogage