LOT 318

Vendu 488 €

Omega

Montre de dame, circa 1947

Boîtier rectangulaire en or jaune 18 K (750‰) cadran champagne à chiffres arabes, aiguilles lances, verre minéral
Mouvement mécanique à remontage manuel n°1146XXXX
Bracelet en métal doré rapporté
Poids brut 32,95 g

À réviser, usures au cadran, bracelet accidenté

Vente hors-série #506

samedi 06 décembre 2025 à 15h00

Prendre le temps #3 Montres de collection

Montres de collection...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite