LOT 318
Vendu 488 €
Omega
Montre de dame, circa 1947
Boîtier rectangulaire en or jaune 18 K (750‰) cadran champagne à chiffres arabes, aiguilles lances, verre minéral
Mouvement mécanique à remontage manuel n°1146XXXX
Bracelet en métal doré rapporté
Poids brut 32,95 g
À réviser, usures au cadran, bracelet accidenté