LOT 55
350 / 450 €
Bijou régionaliste, Normandie
Collier d'Yvetot, XIXe siècle
En argent (800‰) constitué de motifs floraux sertis de pierres blanches retenant un pendentif central plus important de forme goutte.
Poids brut 32,79 g
LOT 55
350 / 450 €
Bijou régionaliste, Normandie
Poids brut 32,79 g