LOT 66
Vendu 2 525 €
Indochine
En or jaune 18 K (750‰) à décor alterné de frises de fleurs et frises géométriques, ouvre par une vis, signé d'une calligraphie non déchiffrée Poids net 27,77 g
Visible à l’étude - 49 rue Saint-Sabin, 75011 Paris - à partir du 5 décembre
samedi 06 décembre 2025 à 10h30