LOT 37

120 / 150 €

Pendentif, XIXe siècle

En or jaune 18 K (750‰) et corail
Poids brut 3,02 g

H. 6 cm

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite