LOT 36

Paire de boucles d'oreilles, XIXe siècle

En or jaune 18 K (750‰) et corail facetté à pendants en forme de gouttes
poids brut 2,8 g

H. 3 cm

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite