LOT 36
Paire de boucles d'oreilles, XIXe siècle
En or jaune 18 K (750‰) et corail facetté à pendants en forme de gouttes
poids brut 2,8 g
H. 3 cm
LOT 36
poids brut 2,8 g
H. 3 cm