LOT 35
250 / 300 €
Paire de boucles d'oreilles, XIXe siècle
En or jaune 18 K (750‰) et corail à pendants en forme de gouttes
Poids brut 2,21 g
H. 3 cm
LOT 35
250 / 300 €
Poids brut 2,21 g
H. 3 cm