LOT 89
250 / 300 €
Vendu 334 €
Diadème
À frise en or jaune 18 K (750‰) et argent (800‰)
Époque Empire, poinçons 1809-1819
Poids brut 12,54 g
LOT 89
250 / 300 €
Vendu 334 €
Poids brut 12,54 g