LOT 34
200 / 400 €
Bague, XIXe siècle
En or jaune 18 K (750‰) orné d'un camée en corail figurant un portrait de femme
Tour de doigt 57
Poids brut 2,40 g
LOT 34
200 / 400 €
Tour de doigt 57
Poids brut 2,40 g