250 / 350 €
Vendu 343 €
Bague
En or jaune 18 K (750‰) orné de verre taillé bleu à décor de fleurs d'or et diamants
Tour de doigt 49
Poids brut 4,71 g
Visible à l’étude - 49 rue Saint-Sabin, 75011 Paris - à partir du 5 décembre
Vente Fauve #505
samedi 06 décembre 2025 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite