LOT 57

250 / 350 €

Vendu 343 €

Bague

En or jaune 18 K (750‰) orné de verre taillé bleu à décor de fleurs d'or et diamants
Tour de doigt 49
Poids brut 4,71 g

Visible à l’étude - 49 rue Saint-Sabin, 75011 Paris - à partir du 5 décembre

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite