LOT 59
Vendu 668 €
En or blanc 18 K (750‰) et argent (800‰) orné de 6 diamants taille ancienne (le diamant central environ 0,5 carat, entouré de 5 diamant d'environ 0,2 carat) et de diamants taille rose Numéroté 938 sur un côté Poids brut 9,71 g
samedi 06 décembre 2025 à 10h30