LOT 59

Vendu 668 €

Broche

En or blanc 18 K (750‰) et argent (800‰) orné de 6 diamants taille ancienne (le diamant central environ 0,5 carat, entouré de 5 diamant d'environ 0,2 carat) et de diamants taille rose
Numéroté 938 sur un côté
Poids brut 9,71 g

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite