LOT 33

Vendu 260 €

Camée

Monture en or jaune 18 K (750‰) et coquillage sculpté à décor de visage féminin
Poids brut 6,08 g

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite