LOT 64

250 / 350 €

Vendu 390 €

Indochine

Bague Bouddha

En or 18 K (750‰) à décor ouvragé orné d'une pierre bleu
Tour de doigt 54
Poids brut 4,92 g

Visible à l’étude - 49 rue Saint-Sabin, 75011 Paris - à partir du 5 décembre

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite