LOT 85

Bracelet

Monture en or 9 K (375‰) serti de 8 spinelles rouges retenant 3 rangs de perles
Longueur 18 cm
Poids brut 35 g

Dans un écrin W.H. May 17 Clumber Street Nottingham

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite