LOT 85
Bracelet
Monture en or 9 K (375‰) serti de 8 spinelles rouges retenant 3 rangs de perles
Longueur 18 cm
Poids brut 35 g
Dans un écrin W.H. May 17 Clumber Street Nottingham
LOT 85
Longueur 18 cm
Poids brut 35 g