LOT 81

350 / 450 €

Vendu 637 €

Ensemble de bijoux

En or gris 18 K (750‰) comprenant
> 1 bague dessertie, tour de doigt 55
> 1 bague ornée d'une pierre blanche, tour de doigt 54
> 1 pendentif orné de brillants
Poids brut total 7,57 g

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite