350 / 450 €
Vendu 637 €
Devise
€
BTC
ETH
BUSD
XTZ
Ensemble de bijoux
En or gris 18 K (750‰) comprenant
> 1 bague dessertie, tour de doigt 55
> 1 bague ornée d'une pierre blanche, tour de doigt 54
> 1 pendentif orné de brillants
Poids brut total 7,57 g
Vente Fauve #505
samedi 06 décembre 2025 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite