LOT 80

700 / 900 €

Vendu 936 €

Ensemble de bijoux

En or jaune 18 K (750‰)
> 1 chaîne - Poids net 3,70 g
> 1 bracelet (accidenté) à décor de perles - Poids brut 2,85 g
> 1 croix à décor de perles - Poids brut 4,41 g
> 1 bague ornée d'une perle - Poids brut 2,15 g

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite