LOT 80
700 / 900 €
Vendu 936 €
En or jaune 18 K (750‰) > 1 chaîne - Poids net 3,70 g > 1 bracelet (accidenté) à décor de perles - Poids brut 2,85 g > 1 croix à décor de perles - Poids brut 4,41 g > 1 bague ornée d'une perle - Poids brut 2,15 g
samedi 06 décembre 2025 à 10h30