LOT 78

2 300 / 2 600 €

Vendu 2 496 €

Ensemble de bijoux

En or 18 K (750 ‰) comprenant
> 1 bague ornée de pierres blanches - Tour de doigt 56,
poids brut 4,16 g
> bague ornée de brillants et pierres bleues (manque 2 pierres) - Tour de doigt 63, poids brut 3,00 g
> 1 chevalière monogramme MS - Tour de doigt 60, poids brut 8,52 g
> 1 pendentif + qu'hier - que demain, serti de pierres rouges et blanches - Poids brut 9,88 g
> 1 pendentif porte-souvenir accidenté - Poids net 4,12 g

On y joint 1 chaîne en métal doré

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite