LOT 78
2 300 / 2 600 €
Vendu 2 496 €
Ensemble de bijoux
En or 18 K (750 ‰) comprenant
> 1 bague ornée de pierres blanches - Tour de doigt 56,
poids brut 4,16 g
> bague ornée de brillants et pierres bleues (manque 2 pierres) - Tour de doigt 63, poids brut 3,00 g
> 1 chevalière monogramme MS - Tour de doigt 60, poids brut 8,52 g
> 1 pendentif + qu'hier - que demain, serti de pierres rouges et blanches - Poids brut 9,88 g
> 1 pendentif porte-souvenir accidenté - Poids net 4,12 g
On y joint 1 chaîne en métal doré