LOT 60

Vendu 5 200 €

Superbe bague Art Déco

En or blanc 18 K (750‰) et platine (850‰) orné d'un important saphir taille émeraude (environ 2 carats) entouré de 2 diamants (environ 1 carat chacun) taille ancienne poire dans un pavage de diamants taille brillant alternant avec des saphirs
Tour de doigt 50,5
Poids brut 11,22 g

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite