LOT 69
2 500 / 3 000 €
Bracelet
En or 18 K (750‰) à mailles torsadées, le fermoir serti d'une améthyste et de diamants
Poids brut 31,8 g
LOT 69
2 500 / 3 000 €
Poids brut 31,8 g