LOT 68

Vendu 1 563 €

Ensemble

En or 18 K (750‰) comprenant :
> 1 montre + 1 maillon - Poids brut 21,45 g
> 1 paire de boucles d'oreilles - Poids net 1,26 g
> 1 bague sertie d'une petite perle - Tour de doigt 52 - Poids brut 0,75 g

Poids brut total 23,46 g

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite