Vendu 1 563 €
Devise
€
BTC
ETH
BUSD
XTZ
Ensemble
En or 18 K (750‰) comprenant :
> 1 montre + 1 maillon - Poids brut 21,45 g
> 1 paire de boucles d'oreilles - Poids net 1,26 g
> 1 bague sertie d'une petite perle - Tour de doigt 52 - Poids brut 0,75 g
Poids brut total 23,46 g
Vente Fauve #505
samedi 06 décembre 2025 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite