LOT 61

2 000 / 4 000 €

Broche

En or blanc 18 K (750‰) et platine 800‰, orné de 3 diamants taille ancienne dont les deux principaux pesant 2 carats environ, le diamant central pesant 0,5 carats, orné de 4 autres diamants d'environ 0,33 carats et de petits diamants.
Poids brut 23 g

H. 5,5 cm cm L. 4 cm cm

Vente Fauve #505

samedi 06 décembre 2025 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite