LOT 42
100 / 200 €
Gabon, Fang
Statuette assise
En bois sculpté
H. 34 cm L. 10 cm
Provenance
> Collection de M. B, ingénieur, entrepreneur et chevalier de la Légion d'honneur actif en Afrique subsaharienne depuis plus de 40 ans
LOT 42
100 / 200 €
Gabon, Fang
En bois sculpté
H. 34 cm L. 10 cm