LOT 35
Vendu 949 €
Elisée Maclet (1881-1962)
Petit bouquet
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
46 x 38 cm
Encadrée
LOT 35
Vendu 949 €
Elisée Maclet (1881-1962)
46 x 38 cm
Encadrée