Vendu 1 318 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Sans titre, 1970
Eau-forte sur papier signé et daté en bas à droite monogrammé HC en bas à gauche
Édition Heede & Moestrup, Zao Wou-Ki, The Graphic Work A Catalogue Raisonne 1937-1995. Copenhagen, Denmark, 1994, planche 208, p.124
Vente Fauve #502
samedi 22 novembre 2025 à 10h30
Art ancien • Mobilier & objets d'art • Sculptures • Arts moderne et d'après-guerre • Design
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite