LOT 54

Vendu 1 318 €

Zao Wou-Ki (1920-2013)

Sans titre, 1970

Eau-forte sur papier signé et daté en bas à droite monogrammé HC en bas à gauche

37 x 28,5 cm

Bibliographie

Édition Heede & Moestrup, Zao Wou-Ki, The Graphic Work A Catalogue Raisonne 1937-1995. Copenhagen, Denmark, 1994, planche 208, p.124

Vente Fauve #502

samedi 22 novembre 2025 à 10h30

Art ancien • Mobilier & objets d'art • Sculptures • Arts moderne et d'après-guerre • Design

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite