LOT 20
Vendu 659 €
Oscar Berchmans (1869-1950)
Naïade étendue
Bronze à patine brune signé à l'avant
H. 16 cm L. 44 cm P. 20 cm
LOT 20
Vendu 659 €
Oscar Berchmans (1869-1950)
H. 16 cm L. 44 cm P. 20 cm