LOT 25

Vendu 1 252 €

Heinrich Nüsslein (1879-1947)

Paysage au temple, circa 1940

Huile sur papier

50 x 64,5 cm

Provenance

> Collection privée parisienne

samedi 13 juillet 2024 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite