LOT 5

500 / 600 €

Nicolas De Staël (1914-1955)

Maximes, circa 1955

Lithographie sur papier

41 x 56 cm

Rousseurs

samedi 13 juillet 2024 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite